Понедельник, 29.04.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Time Lord from Gallifrey
Главная
Регистрация
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Enemy  
Форум » Обо всём и прочем » Жизнь и всё остальное » Welcome to HALL.))
Welcome to HALL.))
EnemyДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:58 | Сообщение # 1
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Ну что, ребят, надо знакомиться. Настоятельно прошу отписаться в этой теме, дабы преподнести себя миру. Еще раз всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! biggrin respect

Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
SanaДата: Вторник, 16.06.2009, 07:09 | Сообщение # 2
Гость ТАРДИС
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Привет. Удачи в этом начинании! Надеюсь, сайт будет развиваться и процветать.
Почему-то не нашла темы "проблемы" или что-нить в этом роде, поэтому сюда с вопросом решила обратиться.
Это нормально, что мну не поадобилась регистрация? Точнее, я хотела зарегится, ибо на сайте впервые, но мну сказали, что пользователь с таким емейлом уже есть. И я просто ввела тот же парол и е-мэйл, что и на фромгаллифрее... и вот ву-а-ля! я тут с тем же ником, что и там. Я всмысле, нисколько не возражаю, просто удивилась малость. Это технически нормально?


 
EnemyДата: Вторник, 16.06.2009, 08:56 | Сообщение # 3
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Дарова!!! Конечно нормально, просто Ucoz выдаёт тех пользователей, майл которых вводишь. Очень рада тебя здесь видеть, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Кстати, спасибо за совет насчёт темы про проблемы, действительно нужная вещь. Ты могла бы, в принципе, сама е| создать, но раз ты пока этого не сделала, то это сделаю я. Еще раз Вэлком!! biggrin


Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
SanaДата: Вторник, 16.06.2009, 10:14 | Сообщение # 4
Гость ТАРДИС
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Пасиб за гостеприимство!)))
А насчет темы, посчитала, что это все ж прерогатива администрации)))))))))


 
EnemyДата: Вторник, 16.06.2009, 11:52 | Сообщение # 5
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Ну не надо скромничать - инициатива только приветствуется! smile

Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
EnemyДата: Среда, 17.06.2009, 11:16 | Сообщение # 6
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Дороги мои Докторофаны, Доктороманы и все остальные личности, почитающие Вселенную Повелителя Времени! Настоятельно прошу вас отписаться в этой теме, дабы каждый из нас имел примерно представление о людях, с которыми общается. Думаю, пара-тройка предложений с рассказом о себе вас не слишком затруднит.
С наилучшими пожеланиями.)))


Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
СиринДата: Среда, 17.06.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Гость ТАРДИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Прошу прощения, добралась до этой темы только сейчас. С хозяйкой форума я уже знакома, со всеми остальными рада познакомиться. Ник Сирин, "Доктором" увлекаюсь уже года полтора, а так телевизор смотрю редко, в кино хожу и того реже, предпочитаю чтение и компьютер. Люблю фантастику, а особенно фэнтези, отдавая предпочтение нашим авторам. В музыке ярко выраженных пристрастий нет, хотя поп и джаз не слишком жалую, и не особо в них разбираюсь (вернее, совсем не разбираюсь). Немножко увлекаюсь историей. Если хотите узнать что-то ещё - спрашивайте, не стесняйтесь.)

Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
 
EnemyДата: Среда, 17.06.2009, 21:43 | Сообщение # 8
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Спасибо, Сирин! Хоть кто-то откликнулся на мои отчаянные мольбы!)))
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)


Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
IonДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
Привет всем!!!!!! Рад познакомится с Ен я уже знаком рад познакомится с другими!!! Доктором увлекаюсь где то год полтора может 2 люблю фантастику инопланетян и всякое прочие)))))))!!!!!!!!! biggrin
 
SanaДата: Вторник, 23.06.2009, 05:54 | Сообщение # 10
Гость ТАРДИС
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Привет всем!
Доктором увлекаюсь уже... не помню, ну года два... Благодаря Доктору у меня развился огромный интерес к британским сериалам вообще. Так что Blackpool, Life on Mars, Ashes to Ashes и далее в том де роде - это все ко мне.) Вообще благодаря Доктору и Теннанту стараюсь смотреть британские фильмы в оригинале с горем пополам в обнимку со словарем(мой английский пока оставляет желать лучшего)...
Любимый Доктор - Десятый.
Что еще? Если еще что-то хотите узнать - спрашивайте без стеснения!)))


 
EnemyДата: Вторник, 23.06.2009, 11:45 | Сообщение # 11
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Дорогие мои, спасибо огромное, что выполнили мою просьбу. Так как по иронии судьбы знакомы со мной все, то если будут вопросы, то задавайте их друг другу. И ещё одно: Dzheksy, если ты это читаешь, знай - не отпишешься здесь, я тебя убью. Сколько просить можно?))))

Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
СиринДата: Вторник, 23.06.2009, 15:04 | Сообщение # 12
Гость ТАРДИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Приятно со всеми познакомиться!

Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
 
DzheksYДата: Вторник, 23.06.2009, 20:14 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то бродит
Здрасти всем! Зная нашего Администратора могу сказать что это удивительный человек smile Удачи тебе Enemy в твоём начинании.
Зовут меня Надеждой, мне 17 лет. Только закончила школу, собираюсь поступать ЮУрГУ. На Доктора меня подсадила как раз Enemy, за что ей огромное человеческое спасибо. Также увлекаюсь сериалом Торчвуд, в частности капитаном Джеком Харкнессом, очень обаятельный персонаж. Если что-то ещё smile интересует - спрашивайте.
 
EnemyДата: Среда, 24.06.2009, 10:36 | Сообщение # 14
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Ой, спасибо, конечно, но не люблю, когда меня хвалят.
А за то, что все отписались, повторюсь, огромная благодарность.


Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
DiscoDiceДата: Четверг, 25.06.2009, 13:09 | Сообщение # 15
Гость ТАРДИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то бродит
Даровочки)))) Эн, с тобой мы уже знакомы, прости, что зарегилась под другим ником))))))) (угадай кто? biggrin )

увлекаюсь я доктор давно (с год-то уже есть), ещё музыкой, в частности итало евро диско)))) а так всеядна, если понрвиться буду слушать всё))) ибо я просто меломанка)))


 
Форум » Обо всём и прочем » Жизнь и всё остальное » Welcome to HALL.))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


timelords.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz