Четверг, 02.05.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Time Lord from Gallifrey
Главная
Регистрация
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enemy  
Форум » Доктор кто » Обсуждения » Компаньоны и компаньонки (Затронем тему о спутниках и спутницах Доктора)
Компаньоны и компаньонки
EnemyДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Кто, по вашему мнению, достоин по праву носить это гордое звание - спутник Доктора, а без кого бы он вполне смог обойтись....Обсуждаем.

Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
DzheksYДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:34 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то бродит
Без кого он мог обойтись так это точно без Марты(за исключением 3-го сезона) она в основном толтько и делала что бегала за ним по всюду!
 
EnemyДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Согласна, Марта мне самой не нравится... Но если бы не она, то миру бы пришёл пипец, грубо говоря.))

Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
DzheksYДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:45 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то бродит
Я и говорю что почти везде (кроме3-го сезона,последней серии).
 
EnemyДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Что поделать, она была и этот факт нельзя отрицать... А уж кому нравится, кому нет - это их дело. Как говорится, кто не хочет - пусть не смотрит.
Кстати, Марта меня больше всего раздражала, можно даже сказать бесила, только когда я начала смотреть третий сезон и не знала, что её чувства к Доктору будут не взаимны. А теперь... Мне её даже жаль в какой-то степени.


Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
СиринДата: Среда, 17.06.2009, 06:42 | Сообщение # 6
Гость ТАРДИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Quote (DzheksY)
Без кого он мог обойтись так это точно без Марты(за исключением 3-го сезона) она в основном толтько и делала что бегала за ним по всюду!

Извините, DzheksY, но...
Первая серия - Марта приводит Доктора в чувство, и он успевает остановить взрыв, от которого погибла бы вся больница, и пол Земли в придачу. Вторая серия - Марта помогает Доктору после сердечного приступа. Пятая серия - Марта придумывает способ остановить свинорабов. Шестая - Марта в соборе отвлекает Лазаруса на себя. Седьмая - Марта тоже вовсю помогает. Восьмая и девятая - Марта присматривает за Доктором, ставшим Смитом, не безупречно, но уж как получилось. Десятая - Марта работает и фактически содержит Доктора, пока тот ищет способ вернуть ТАРДИС. Неужели вы действительно полагаете, что Доктор мог бы без Марты обойтись?


Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
 
EnemyДата: Среда, 17.06.2009, 08:01 | Сообщение # 7
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Сирин, просто многим фанатам хочется в это верить.))) И честно говорю - я не исключение, к сожалению. Но я всё равно понимаю, что без неё никак. Что поделать, большинству думаю она не нравится. Как раз за то, что была после Розы. Возможно, появись она позже, люди восприняли бы её гораздо с большим теплом.

Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
СиринДата: Среда, 17.06.2009, 20:25 | Сообщение # 8
Гость ТАРДИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Я тоже всё понимаю, просто надо всё-таки отдавать должное всем - и любимым, и нелюбимым.

Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
 
EnemyДата: Среда, 17.06.2009, 20:32 | Сообщение # 9
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Будем стараться быть терпимей.))
Кстати, из компаньонов мне ещё Джек нравится - клочок оптимизма. И, кстати, по-моему в Торчвуде он более серьёзный, нежели в ''Докторе''. ИМХО.


Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
СиринДата: Четверг, 18.06.2009, 03:55 | Сообщение # 10
Гость ТАРДИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Верно. В Торчвуде он постарше, и жизнь его изрядно побила. Она и до того особо сладкой не была, но тут ещё Джек взвалил на себя изрядную ответственность - или на него взвалили.

Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
 
EnemyДата: Четверг, 18.06.2009, 18:43 | Сообщение # 11
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Да, правильно. Хотя вот например в сериях про Мастера он не был довольно-таки серьёзным, хотя уже руководил Торчвудом. Однако мне кажется это из-за того, что рядом был Доктор, и Джек знал, что в случае чего ему есть на кого положиться, в то время как в Торчвуде он был главный.
Вообщем, надеюсь, что меня все поняли, потому что я сама начала запутываться.)))


Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
СиринДата: Пятница, 19.06.2009, 17:17 | Сообщение # 12
Гость ТАРДИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Ну, я лично поняла.)

Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
 
Форум » Доктор кто » Обсуждения » Компаньоны и компаньонки (Затронем тему о спутниках и спутницах Доктора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


timelords.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz