Четверг, 02.05.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Time Lord from Gallifrey
Главная
Регистрация
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enemy  
Форум » Доктор кто » Обсуждения » Hello! I'm the Doctor!)) (Ваш первый просмотр сериала.)
Hello! I'm the Doctor!))
EnemyДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Я сперва подумала:"Что за бред?".Но смотреть я стала прямо с первой серии второго сезона.Повезло мне. .Правда в начале видела серию "Доктор танцует2 и мне она не слишком понравилась(хотя теперь это одна из любимых серий).Мне ещё Кристофер похожим на одного чувака из 6 кадров показался.А потом начала смотреть прямо с нулевой серии 2 сезона и зацепило.Видимо так Дэвид повлиял.)))

Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
DiscoDiceДата: Суббота, 27.06.2009, 15:28 | Сообщение # 2
Гость ТАРДИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то бродит
первое знакомство в 2006 - думала бред, подсела прошлым летом.. капитально с первой серии

 
SanaДата: Суббота, 27.06.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Гость ТАРДИС
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Хм, я как кого не спрошу, все начинают с фразы "Я сначала думал/а такой бред..."
Вот и я так же. Поначалу думала, тааааакой бред... но оторваться не смогла - и подсела. biggrin


 
СиринДата: Суббота, 27.06.2009, 17:01 | Сообщение # 4
Гость ТАРДИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Моё знакомство началось с поиска информации про Дэвида Теннанта после просмотра 4-го "Гарри Поттера". Так что я, начиная смотреть, уже знала, что не бред.)

Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
 
EnemyДата: Суббота, 27.06.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
А я вообще сериалы такого жанра не смотрела и не собиралась. Но никогда не говори никогда.)))

Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
SanaДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:51 | Сообщение # 6
Гость ТАРДИС
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Quote (Сирин)
Моё знакомство началось с поиска информации про Дэвида Теннанта после просмотра 4-го "Гарри Поттера".

Ух, какая вы внимательная, Сирин!
Я после просмотра Доктора полезла в фильмографию Теннанта и увидела "ГП". Реакция моя была примерно такой:""Как?!! А где я была во время просмотра?!!! Как я умудрилась его прозевать вообще?!!! КАК?!!" Пришлось пересматривать "Кубок огня".))) До сих пор не знаю, как я при первом просмотре пропустила Крауча. Хотя я большую часть фильма проспала первый раз, но все равно не оправдание...


 
EnemyДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:13 | Сообщение # 7
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
О, моя реакция на Тена в ГП была примерно такой же, плюс :'' Да не может быыыть... Я бы замеетииила..'')))

Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
СиринДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:00 | Сообщение # 8
Гость ТАРДИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
А я его как-то сразу выделила, и очень жалела, что пропустила фильм на большом экране. Самое забавное, что я видела Теннанта ещё раньше, в каком-то детективном сериале, и вот там он на меня ровно никакого впечатления не произвёл. Я из любопытства просмотрела одну серию, после начисто о ней забыла, и лишь потом, наткнувшись в процессе сбора информации на капсы из той серии, возопила: "Так это был он!"

Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
 
EnemyДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:25 | Сообщение # 9
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Детективном сериале?.. Случайно не в Блэкпуле?

Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
СиринДата: Среда, 01.07.2009, 01:40 | Сообщение # 10
Гость ТАРДИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
А он у нас показывался? Нет, другой, я даже не помню точно, как он назывался. "Тайны мадам Брэдли", или как-то так. Теннант, насколько я понимаю, был только в этой серии, потому что там в каждой серии новое расследование. Дело происходит между войнами, главная героиня - писательница, в тот раз она расследовала убийство в закрытой школе для девочек. Дэвид играл одного из учителей, на которого падало подозрение в убийстве.

Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
 
SanaДата: Среда, 01.07.2009, 14:41 | Сообщение # 11
Гость ТАРДИС
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Ааа... Да, есть чтот такое. Серия называется "Смерть в опере", если не ошибаюсь. Я видела на английском кусок на ютубе... Там еще, кажется, играет Питер Дэвисон, да?

 
EnemyДата: Среда, 01.07.2009, 16:25 | Сообщение # 12
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Эм, народ, не хочу никого обидеть, но как администратор просто обязана это сказать.)) Давайте не будем флудить, а? Понимаю, сама, в принципе, начала. Переходите в тему Дэвида и обсуждайте сколько хотите.))))

Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
СиринДата: Четверг, 02.07.2009, 01:19 | Сообщение # 13
Гость ТАРДИС
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
Sana, оно самое. Enemy, извини, мы уже всё.

Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
 
EnemyДата: Четверг, 02.07.2009, 06:29 | Сообщение # 14
Повелитель Времени
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Где-то бродит
Ничего-ничего, всякое бывает.) Просто небольшое напоминание.)))

Жизнь - несправедливая штука, когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
 
Форум » Доктор кто » Обсуждения » Hello! I'm the Doctor!)) (Ваш первый просмотр сериала.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


timelords.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz